Театрализованное представление «Россия, мы с тобой!»

Первичные профсоюзные организации и работники предприятий радиоэлектронной промышленности совместно проводят патриотические мероприятия, направленные на поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации в ЛНР и ДНР.
В АО «НТЦ «Атлас» проведено театрализованное представление «Россия, мы с тобой!» в поддержку военных проводящих спецоперацию в ЛНР и ДНР. Работники предприятия и профсоюзный актив исполнили песни и читали стихи на патриотическую тему.

Первичные профсоюзные организации: АО «Концерн «Автоматика», АО «Корпорация «Комета», АО «НПП «Пульсар» и ГЗ «Пульсар» при активном участии работников предприятий организовали сбор помощи для военных, принимавших участие в специальной операции в ЛНР и ДНР и находящихся на лечении в госпитале им. Н.Н.Бурденко. Передача помощи проходит регулярно.

Председатель первичной профсоюзной организации работников ФГАУ «НИИ «Восход» Казаков А.Ю. (участник проекта 1 канала «Голос 60+) провел в госпитале им. Н.Н. Бурденко концерт для военных, находящихся на лечении. Все участники мероприятий посещали палаты, передавали слова поддержки и благодарности военным.

АО «Концерн «Автоматика» при содействии первичной профсоюзной организации провели флэшмоб в поддержку военных, участвующих в спецоперации в ЛНР и ДНР. По окончании флэшмоба на территории предприятия состоялся молебен по всем погибшим в ЛНР и ДНР.

.