День образования Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности!

Дорогие коллеги! Уважаемые профсоюзные работники и активисты, ветераны профсоюзного движения!
Примите мои поздравления с Днем образования Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности!

Нет ничего сложнее и ответственней, чем работа с людьми. Профсоюзных работников по праву называют индикатором общественного настроения. Ведь вам известны проблемы как коллектива в целом, так и каждого работника.
Наш профсоюз работников радиоэлектронной промышленности будет делать всё возможное, чтобы продолжать добиваться достойного уровня жизни для работников и членов их семей. Только по-настоящему сильная профсоюзная организация готова гарантировать работнику достойный коллективный договор, безопасное рабочее место и юридическую защиту.

Желаю вам всегда занимать активную жизненную позицию в деятельности по защите социально-экономических прав и интересов членов профсоюза ваших организаций. От всей души желаю профсоюзным комитетам, всем членам первичных профсоюзных организаций отрасли, ее ветеранам и активистам оптимизма и уверенности в собственных силах, достойной заработной платы, безопасного и эффективного рабочего места, справедливого пенсионного и социального обеспечения, а также дальнейших успехов в нашей ответственной работе на благо членов профсоюза, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности.
Пусть наши солидарные действия способствуют достижению значительных успехов в деле защиты социально-трудовых прав трудящихся!

Здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!
С праздником!

Председатель РОО «МТО Российского Профсоюза работников РЭП» С.А. Сафронова