Экскурсия в Московский Планетарий

В преддверии 12 апреля Дня космонавтики Московская территориальная организация Российского Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности организовала экскурсию в Московский Планетарий для членов профсоюза и их семей. В экскурсии приняли участие 112 человек из ППО АО «НПК «НИИДАР», АО «МРТИ РАН», АО «Концерн «Автоматика» и АО «НИИ «Кулон».

Отзывы от участников:
* Большое спасибо за экскурсию в московский ПЛАНЕТАРИЙ!
ОРГАНИЗОВАЛИ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО- держали в курсе, когда и куда приехать, ДАЖЕ схему движения от метро предоставили. Экскурсовод понравился — эмоционально и со знанием материала провела экскурсию.
Большой зал и экскурсия на его куполе по ВСЕЛЕННОЙ конечно же произвела впечатление для взрослых и ОСОБЕННО для школьников. Домой возвращались усталые, счастливые, полные впечатлений!!!
* БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ!!!
* Благодарим за замечательную экскурсию, которую Вы организовали! Не ожидал, что моë повторное посещение Планетария вызовет такие яркие положительные эмоции.
* Очень понравилась экскурсовод (Елена), которая максимально заинтересовала не только всех присутствующих детишек, но и взрослых! При случае передайте ей огромную благодарность за еë прекрасную работу. Очень понравился мне и яркий и познавательный фильм, который с удовольствием можно было бы пересмотреть!
* Благодарю Вас за эту замечательную экскурсию и выражаю надежду на еë возможное повторение, чтобы приобщить к звëздным мирам свою внучку!