20 юбилейный конкурс профмастерства «Московские мастера»


5 сентября 2017 года в Колонном зале Дома союзов состоялась церемония награждения победителей и призеров 20 юбилейного конкурса профмастерства «Московские мастера»
Награды вручали МЭР города Москвы Собянин Сергей Семенович, Председатель Московской федерации профсоюзов Антонцев Михаил Иванович и Председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Панина Елена Владимировна. Победителям были вручены памятные статуэтки, медали, дипломы, цветы и денежные сертификаты, а призерам – дипломы, медали, цветы и денежные сертификаты.
Чаще всех поднимались на сцену представители Лианозовского механического завода: Они завоевали 1 места в конкурсах среди монтажников радиоаппаратуры, инженеров-технологов, инженеров-конструкторов, инженеров-электроников; 2 место в конкурсе инженеров-электроников и 3 места в конкурсах программистов и инженеров-технологов.
В конкурсе программистов награду за 1 место вручили представителю АО «ГПТП «Гранит», а представители ПАО «НПО «Алмаз» получили награды за 2 место в конкурсе программистов и монтажников радиоаппаратуры