О патриотической акции «Россия в моем сердце!»

3 февраля в Москве и других городах России пройдут патриотические митинги-концерты «Россия в моем сердце!».

Инициатором акции выступает Общественная палата Российской Федерации. Главная цель этой акции— выразить поддержку нашим спортсменам и продемонстрировать единство народа. Московская Федерация профсоюзов выступает против давления на Россию, всевозможных санкций, информационных войн, создания искусственных барьеров.

Эта акция призвана показать, что мы вместе, что мы поддерживаем друг друга, что наша сила — в единстве, в том, что мы дорожим ценностями, основой которых являются мир во всем мире, взаимное уважение и справедливость.

МФП не может в этот сложный час давления на Россию оставаться в стороне. Настала необходимость не только выразить свое отношение к западным «инициативам», но и словом, и делом показать наше стремление
сделать Россию более мощной, защищенной и устремленной в будущее.

Президиум МФП постановляет:
1. Поддержать инициативу Общественной палаты Российской Федерации о проведении Общероссийской акции «Россия в моем сердце!».
2. Призвать профсоюзные организации г. Москвы, членов их первичных профсоюзных организаций, москвичей и гостей столицы принять
3 февраля 2018 года активное участие в митинге-концерте «Россия в моем сердце!», который состоится на Васильевском спуске.

Заместитель Председателя МФП А.А., Савин