Фотоконкурс на Профсоюзной Спартакиаде

На весенней Профсоюзной Спартакиаде был запущен фотоконкурс:

  • на самую креативную фотографию, с максимальным количеством членов вашей команды,
  • и на самую необычную историю к фотографии, которая произошла с командой или с ее членами во время проведения Спартакиады,

И вот итоги фотоконкурса подведены:
1. КУБКОМ награждается — АО «Корпорация «КОМЕТА»
«За лучшую историю команды»
2. КУБКОМ награждается команда — АО «НПП «ТОРИЙ»
«За КРЕАТИВНОСТЬ»
3. КУБКОМ награждается команда — ФГУП «НТЦ «АТЛАС»
«За КРЕАТИВНОСТЬ»

Капитаны этих команд будут награждены бесплатными путевками на двух человек на следующую Спартакиаду!!!
СПАСИБО ВСЕМ участникам и фотографам этого фотоконкурса!!!
@profzoiuz_rep
#профсоюз_рэп
#Спартакиада_рэп



Спортивные молодежные игры

23 июня 2018 года на стадионе ЗАО «Олимпийский центр им. братьев Знаменских» по адресу: г. Москва, ул. Стромынка, д.4 пройдут Спортивные молодежные игры, организованные Московской Федерацией Профсоюзов среди команд трудовых коллективов отраслевых профсоюзов города Москвы.
Возраст участников от 18 до 35 лет включительно.
Каждый Горком профсоюза представляет 1 команду.

Предварительная программа соревнований:
09.00 — 9.45 — Сбор команд на месте проведения, регистрация
09.30 — 9.55 — Прибытие зрителей и болельщиков
09.45 — 9.55 — Построение команд для участия в церемонии открытия и параде участников
10.00 — 10.45 — Торжественная церемония открытия Игр, парад участников, спортивно-художественный пролог, приветствия участников.
11.00 — 16.00 — Культурно-зрелищная программа для зрителей (выступления, конкурсы, розыгрыши и т.д., мастер-классы)
14.30 — 16.00 — Полевая кухня
16.00 — 17.00 — Торжественная церемония награждения призеров и победителей. Закрытие Игр.

Спортивные молодежные игры — буклет

IV Чемпионат по мини-футболу

с 03.10.2017 года по 24.04.2018 года на спортивной площадке ГЦОЛИФК прошел IV Чемпионат по мини-футболу среди команд предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности г. Москвы.
В Чемпионате приняли участие 14 команд следующих предприятий:
— I ЛИГА:
• АО «ГПТП «Гранит» (председатель ППО Сизов А.В., капитан Лавренчук М.М.),
• АО «НПО «ЛЭМЗ» (председатель ППО Кожемяченко Л.Ф., член комиссии МГК Чупин С.В., капитан Коблев С.А.),
• АО «Лит-Фонон» (председатель ППО Жукова Г.П., капитан Успенский С.В.),
• АО «Корпорация «Комета» (председатель ППО Крымский В.В., капитан Нарыжнов Р.И.),
• ОАО «НПК «НИИДАР» (председатель ППО Пойдо Ю.М., капитан Гриднев В.В.),
• АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» (председатель ППО Рожков Э.В., капитан Сидоров К.В.),
• ФГУП «НИИ «Квант» (председатель ППО Испирян С.Ю., капитан Панасенков А.В.),
— II ЛИГА:
• ПАО «НПО «Алмаз» (председатель ППО Макаров С.П., капитан Борисов С.С.),
• ЗАО «МНИТИ» (председатель ППО Дюков О.Л., капитан Федоров Ю.А.),
• АО «НПО «ЛЭМЗ-2» (председатель ППО Кожемяченко Л.Ф., член комиссии МГК Чупин С.В., капитан Папков А.И.),
• АО «ГПТП «Гранит-2» (председатель ППО и руководитель команды Сизов А.В.),
• ПАО «МАК «Вымпел» (председатель ППО Куликов Д.А., капитан Гузенко О.В.),
• АО «НПП «Торий» (председатель ППО Родичев В.И., капитан Лифанов А.Н.),
• АО «НИИАА им. академика В.С. Семенихина» (председатель ППО Куландин А.С., капитан Мельников М.В.),
Победителями и призёрами в IV Чемпионате стали команды следующих предприятий:
— I ЛИГА:
• 1 место – заняла команда АО «ГПТП «ГРАНИТ» (капитан Лавренчук М.М.),
• 2 место – заняла команда АО «НПО «ЛЭМЗ» (капитан Коблев С.А.),
• 3 место – заняла команда ОАО «Лит-Фонон» (капитан Успенский С.В.).
— II ЛИГА:
• 1 место – заняла команда ПАО «НПО «АЛМАЗ» (капитан Борисов С.С.),
• 2 место – заняла команда ЗАО «МНИТИ» (капитан Федоров Ю.А.),
• 3 место – заняла команда АО «НПО «ЛЭМЗ-2» (капитан Папков А.И.),

Команде победителю I ЛИГИ был вручен Переходящий кубок и Диплом, членам команды медали. Командам призерам был вручен Диплом, а членам команд – медали.
Команде АО «НПО «ЛЭМЗ» был вручен Кубок за I место в 2016-2017г.г.
Команде победителю II ЛИГИ был вручен Переходящий кубок и Диплом, членам команды медали. Командам призерам был вручен Диплом, а членам команд – медали.

Помимо командных были отмечены личные заслуги игроков в следующих номинациях и вручены призы:
• «Лучший Игрок Чемпионата» — Куплинов Сергей, член команды АО «ГПТП
«Гранит»,
• «Лучший Вратарь Чемпионата» — Тихонов Андрей, член команды АО «НПО
«ЛЭМЗ»,
• «Лучший Бомбардир Чемпионата» — Хрулев Кирилл, член команды АО «ГПТП
«Гранит».