IV Чемпионат по мини-футболу

с 03.10.2017 года по 24.04.2018 года на спортивной площадке ГЦОЛИФК прошел IV Чемпионат по мини-футболу среди команд предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности г. Москвы.
В Чемпионате приняли участие 14 команд следующих предприятий:
— I ЛИГА:
• АО «ГПТП «Гранит» (председатель ППО Сизов А.В., капитан Лавренчук М.М.),
• АО «НПО «ЛЭМЗ» (председатель ППО Кожемяченко Л.Ф., член комиссии МГК Чупин С.В., капитан Коблев С.А.),
• АО «Лит-Фонон» (председатель ППО Жукова Г.П., капитан Успенский С.В.),
• АО «Корпорация «Комета» (председатель ППО Крымский В.В., капитан Нарыжнов Р.И.),
• ОАО «НПК «НИИДАР» (председатель ППО Пойдо Ю.М., капитан Гриднев В.В.),
• АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» (председатель ППО Рожков Э.В., капитан Сидоров К.В.),
• ФГУП «НИИ «Квант» (председатель ППО Испирян С.Ю., капитан Панасенков А.В.),
— II ЛИГА:
• ПАО «НПО «Алмаз» (председатель ППО Макаров С.П., капитан Борисов С.С.),
• ЗАО «МНИТИ» (председатель ППО Дюков О.Л., капитан Федоров Ю.А.),
• АО «НПО «ЛЭМЗ-2» (председатель ППО Кожемяченко Л.Ф., член комиссии МГК Чупин С.В., капитан Папков А.И.),
• АО «ГПТП «Гранит-2» (председатель ППО и руководитель команды Сизов А.В.),
• ПАО «МАК «Вымпел» (председатель ППО Куликов Д.А., капитан Гузенко О.В.),
• АО «НПП «Торий» (председатель ППО Родичев В.И., капитан Лифанов А.Н.),
• АО «НИИАА им. академика В.С. Семенихина» (председатель ППО Куландин А.С., капитан Мельников М.В.),
Победителями и призёрами в IV Чемпионате стали команды следующих предприятий:
— I ЛИГА:
• 1 место – заняла команда АО «ГПТП «ГРАНИТ» (капитан Лавренчук М.М.),
• 2 место – заняла команда АО «НПО «ЛЭМЗ» (капитан Коблев С.А.),
• 3 место – заняла команда ОАО «Лит-Фонон» (капитан Успенский С.В.).
— II ЛИГА:
• 1 место – заняла команда ПАО «НПО «АЛМАЗ» (капитан Борисов С.С.),
• 2 место – заняла команда ЗАО «МНИТИ» (капитан Федоров Ю.А.),
• 3 место – заняла команда АО «НПО «ЛЭМЗ-2» (капитан Папков А.И.),

Команде победителю I ЛИГИ был вручен Переходящий кубок и Диплом, членам команды медали. Командам призерам был вручен Диплом, а членам команд – медали.
Команде АО «НПО «ЛЭМЗ» был вручен Кубок за I место в 2016-2017г.г.
Команде победителю II ЛИГИ был вручен Переходящий кубок и Диплом, членам команды медали. Командам призерам был вручен Диплом, а членам команд – медали.

Помимо командных были отмечены личные заслуги игроков в следующих номинациях и вручены призы:
• «Лучший Игрок Чемпионата» — Куплинов Сергей, член команды АО «ГПТП
«Гранит»,
• «Лучший Вратарь Чемпионата» — Тихонов Андрей, член команды АО «НПО
«ЛЭМЗ»,
• «Лучший Бомбардир Чемпионата» — Хрулев Кирилл, член команды АО «ГПТП
«Гранит».

Спартакиада предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности г. Москвы

С 11.05.2018 по 13.05.2018 года прошла на базе «Парк-отеля «Ершово» весенняя Профсоюзная Спартакиада предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности г. Москвы.
В Спартакиаде приняли участие 15 команд:
• АО «НПО «ЛЭМЗ» (председатель ППО Кожемяченко Л.Ф., капитан Бабаев А.И.),
• АО «Концерн «Автоматика» (председатель ППО Пронина О.А., капитан Павлова И.Н.),
• АО «НПП «Пульсар» (председатель ППО Обухова Л.В., капитан Завьялов И.А.),
• АО «Корпорация «Комета» (председатель ППО Крымский В.В., капитан Нарыжнов Р.И.),
• АО «ГПТП «Гранит» (председатель ППО Сизов А.В., капитан Маркова М.А.),
• АО «Концерн «Вега» (председатель ППО Гаврилова С.И., капитан Шепелев А.В.),
• АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» (председатель ППО Рожков Э.В., капитан Сидоров К.В.),
• ПАО «НПО «Алмаз» (председатель ППО Макаров С.П., капитан Гончукова Ю.О.),
• АО «НИИАА им. академика В.С. Семенихина» (председатель ППО Куландин
А.С., капитан Данилов И.С.),
• ОАО «НПК «НИИДАР» (председатель ППО Пойдо Ю.М., капитан Гриднев В.В.),
• ЗАО «МНИТИ» (председатель ППО Дюков О.Л., капитан Королев Д.Е.),
• ФГУП «НТЦ «Атлас» (председатель ППО Желтова А.А., капитан Гонцов А.В.),
• ПАО «МАК «Вымпел» (председатель ППО Куликов Д.А., капитан Гузенко О.В.),
• АО «НПП «Торий» (председатель ППО Родичев В.И., капитан Лифанов А.Н.),
• АО «НИИ «Кулон» (председатель ППО Мухина Н.Ю., капитан Лисютин П.А.).

Победителями Профсоюзной Спартакиады в ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НПО «ЛЭМЗ» (председатель ППО Кожемяченко Л.Ф., капитан Бабаев А.И.),
• 2 место – АО «Концерн «Автоматика» (председатель ППО Пронина О.А., капитан Павлова И.Н.),
• 3 место – АО «НПП «Пульсар» (председатель ППО Смирнова В.М., капитан Завьялов И.А.),
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки и дипломы.

Победителем и призёрами по волейболу стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НПП «Пульсар»,
• 2 место – АО «Концерн «Автоматика»,
• 3 место – АО «Корпорация «Комета».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по мини-футболу стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 2 место – АО «ГПТП «Гранит»,
• 3 место – АО «НПП «Пульсар».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по стритболу стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 2 место – АО «ГПТП «Гранит»,
• 3 место – АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по настольному хоккею стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «Концерн «Вега»,
• 2 место – АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга»,
• 3 место – АО «ГПТП «Гранит».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по настольному теннису — Мужское парное первенство стали члены команд следующих предприятий:
• 1 место – Бычков Станислав, Зайцев Иван (ПАО «НПО «Алмаз»),
• 2 место – Волков Виталий, Чуприков Павел (ОАО «НПК «НИИДАР»),
• 3 место – Каверин Вадим, Панчев Виктор (АО «НПО «ЛЭМЗ»).
Победителем и призёрами по настольному теннису — Женское парное первенство стали члены команд следующих предприятий:
• 1 место – Голубева Александра, Трембицкая Ольга (АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга»),
• 2 место – Грудцына Мария, Ширяйкина Анна (АО «НПО «ЛЭМЗ»),
• 3 место – Фадеева Евгения, Литвякова Анна (АО «НПП «Пульсар»).
Победителем и призёрами по настольному теннису — Смешанное парное первенство стали члены команд следующих предприятий:
• 1 место – Грудцына Мария, Агишев Александр (АО «НПО «ЛЭМЗ»).
• 2 место – Голубева Александра, Васильев Максим (АО «ЦНИРТИ им. академика
А.И. Берга»),
• 3 место – Стребкова Анастасия, Шепелев Алексей (АО «Концерн «Вега»),
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по перетягиванию каната стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «Концерн «Автоматика»,
• 2 место – АО «Корпорация «Комета»,
• 3 место – АО «НПО «ЛЭМЗ».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами в водной эстафете стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «Концерн «Автоматика»,
• 2 место – АО «НИИАА им. академика В.С. Семенихина»,
• 3 место – АО «Концерн «Вега».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами в гиревом спорте стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «Корпорация «Комета»,
• 2 место – ЗАО «МНИТИ»,
• 3 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 3 место – АО «Концерн «Автоматика»,
«Максимальное количество подъемов гири» – Костыркин Сергей (АО «НПО «ЛЭМЗ»)–82.
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами в легкоатлетической эстафете (4 чел. х 100м.) стали
команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НПП «Пульсар»,
• 2 место – АО «Концерн «Автоматика»,
• 3 место – АО «НПО «ЛЭМЗ».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по шахматам стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НИИАА им. академика В.С. Семенихина»,
• 2 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 3 место – АО «Корпорация «Комета».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по дартсу стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 2 место – АО «НПП «Пульсар»,
• 3 место – АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали

Победителем и призёрами в личном первенстве среди мужчин по бадминтону стали члены команды следующих предприятий:
• 1 место – Теплицкий Игорь (АО «Концерн «Автоматика»),
• 2 место – Романов Евгений (АО «Концерн «Вега»),
• 3 место – Арешин Ярослав (ОАО «НПК «НИИДАР»).
Победителям и призерам были вручены памятные кубки и грамоты.

Победителем и призёрами в личном первенстве среди женщин по бадминтону стали члены команды следующих предприятий:
• 1 место – Тыщенко Виктория (АО «Концерн «Автоматика»),
• 2 место – Полякова Виктория (АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга»),
• 3 место – Протасова Юлия (ПАО «НПО «Алмаз»).
Победителям и призерам были вручены памятные кубки и грамоты.

Победителем и призёрами по прыжкам в длину с места толчком двумя ногами стали команды следующих предприятий:
• 1 место – АО «НПП «Пульсар»,
• 2 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 3 место – АО «Корпорация «Комета».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.

Победителем и призёрами по сдаче ГТО стали команды следующих предприятий в следующих номинациях:
Метание спортивного снаряда на дальность:
• 1 место – АО «НПП «Пульсар»,
• 2 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 3 место – АО «ГПТП «Гранит».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.
Подтягивание из виса на высокой перекладине (ГТО):
• 1 место – АО «Концерн «Автоматика»,
• 1 место – АО «Корпорация «Комета»,
• 3 место – АО «НПО «ЛЭМЗ».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (ГТО):
• 1 место – АО «Концерн «Вега»,
• 2 место – АО «Концерн «Автоматика»,
• 3 место – АО «НПО «ЛЭМЗ».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.
Поднимание туловища из положения лежа на спине (ГТО):
• 1 место – АО «Концерн «Вега»,
• 2 место – АО «НПП «Пульсар»,
• 3 место – АО «НПО «ЛЭМЗ»,
• 3 место – АО «Корпорация «Комета».
Командам победителям и командам призерам были вручены памятные кубки, дипломы,
а членам команд – медали.
Каждой команде был вручен ПАМЯТНЫЙ КУБОК за участие в спартакиаде.
Были организованы мероприятия для детей и гостей спартакиады: квесты, мастер-классы, уроки доброты, в которых приняло участие около 50 человек.

Конкурс монтажников радиоаппаратуры

Внимание участникам конкурса монтажников радиоаппаратуры!

Конкурс состоится 21 июня 2018 года на базе Образовательного комплекса «Юго-Запад» начало конкурса в 10-00. По всем вопросам обращаться к Богданчиковой Татьяне Александровне по тел 8-499-268-01-67

Первомайское шествие

1 Мая на Красной площади Москвы прошло Первомайское шествие. РОО «МТО Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности» принял активное участие в первомайской акции профсоюзов.

Больше фотографий:

Выборы Председателя РОО «МТО Российского профсоюза радиоэлектронной промышленности»

25 апреля 2018 года состоялась XXII (внеочередная) конференция РОО «МТО Российского профсоюза радиоэлектронной промышленности».

В связи с увольнением по личному заявлению в связи с выходом на пенсию Председателя РОО «МТО Российского профсоюза радиоэлектронной промышленности» Баранова Николая Николаевича, на конференции состоялись выборы Председателя РОО «МТО Российского профсоюза радиоэлектронной промышленности». Председателем был избран ИТЕНБЕРГ ЕФИМ ЗАЛМАНОВИЧ.