Первичные профсоюзные организации

Список председателей первичных профсоюзных организаций отраслевых предприятий радиоэлектронной промышленности

№ орган. Ф.И.О. председателя      профкома Наименование
116 Андреева Юлия Владимировна АО «Плутон»
257 Богданчикова Татьяна Александровна РОО «МТО РП работников РЭП»
219 Васильева Ирина Владимировна ФГУП «ЛЭМЗ»
160 Воропаев Владимир Алексеевич АО МТУ «Альтаир»
177 Гаврилова Светлана Ивановна АО «Концерн радиостроения «Вега»
138 Дюков Олег Львович ЗАО «МНИТИ»
117 Егоркина Ирина Александровна АО «НПП «Торий»
51 Ермаков Юрий Леонидович АО «МРТИ РАН»
191 Желтова Антонина Анатольевна ФГУП «НТЦ «Атлас»
120 Жукова Галина Павловна АО «Лит — Фонон»
54 Казаков Алексей Юрьевич ФГАУ НИИ «Восход»
254 Киселева Надежда Ивановна ПАО «Микрон»
104 Коваль Юрий Петрович АО «НИИ «Полюс»
232 Кожемяченко Леонид Федорович ПАО «НПО «Алмаз»
134 Колбасов Владимир Борисович АО «ВНИИРТ»
242 Кудинова Валерия Владимировна ЦК профсоюза
129 Куландин Алексей Семенович АО «НИИАА»
79 Куликов Дмитрий Александрович ПАО «МАК «Вымпел»
331 Куличихина Наталья Петровна АО «НИИ «Аргон»
168 Кустов Михаил Николаевич АО «НИИССУ»
136 Лисицына Елена Леонидовна АО «Оптрон»
37 Лопаткина Наталья Анатольевна АО «ЦКБ РМ»
215 Макеева Светлана Петровна АО «НИИ «Элпа»
137 Мухина Надежда Юрьевна АО «НИИ «Кулон»
36 Носов Андрей Васильевич АО «НИЦЭВТ»
113 Обухова Людмила Васильевна АО «НПП «Пульсар» и ГЗ «Пульсар»
125 Пойдо Юрий Михайлович ОАО «НПК «НИИДАР»
231 Садовой Валентин Александрович ФГУП НИИФП
82 Седелева Татьяна Ивановна АО «Ангстрем»
161 Семендяев Сергей Дмитриевич АО «ЦНИРТИ»
34 Сизов Александр Викторович АО «ГПТП «Гранит»
35 Сизов Дмитрий Львович АО «НИИМА «Прогресс»
175 Солдатов Александр Владимирович АО «Корпорация «Фазотрон-НИИР»
121 Тихонова Ольга Валентиновна АО «МТУ «Сатурн»
111 Фетисенкова Маргарита Григорьевна АО «Концерн «Автоматика»
150 Чибритов Владимир Викторович ОАО «Корпорация «Комета»
109 Шмелин Павел Сергеевич АО «ЦНИТИ «Техномаш»
75 Щеголев Артем Викторович АО «МНИИ «Агат»