Конкурс среди предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности на звание «Лучшая организация в системе социального партнерства».

В рамках социального партнерства в радиоэлектронной промышленности и на основании соответствующих положений Отраслевого соглашения по
радиоэлектронной промышленности Российским профсоюзом работников радиоэлектронной промышленности, ОООР «Союз машиностроителей России» и Департаментом радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с 2014 года ежегодно проводится конкурс среди предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности на звание «Лучшая организация в системе социального партнерства».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к решению социальных вопросов и осуществлению защиты социально-трудовых прав и интересов
работников организаций, распространения положительного опыта работы организаций по развитию коллективно-договорного регулирования, выполнения требований Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности РФ, демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности социального партнерства.

Во исполнение Постановления Президиума ЦК Профсоюза от 25.08.2020 № 18–22 приглашаю вас принять участие в восьмом отраслевом Конкурсе среди предприятий радиоэлектронной промышленности на звание «Лучшая организация в системе социального партнерства» по итогам работы в 2020 году. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 февраля 2021 года представить соответствующую заявку на участие, информационные карты участника, сведения «О выполнении положений Отраслевого соглашения по радиоэлектронной промышленности Российской Федерации в 2020 году», коллективный договор, действовавший в организации в 2020 году. Все материалы должны быть оформлены в надлежащем виде, согласованы руководителями отраслевых организаций и председателями первичных профсоюзных организаций.

Бумажный экземпляр материалов для участия в конкурсе необходимо направить в ЦК Профсоюза по адресу: 119180, г. Москва, 1-ый Голутвинский
пер., д.3-5, стр. 1, ЦК Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, а электронный – на адрес электронной почты:
info@profradioelectron.ru.

Скачать документы:
2021.01.18 — №7 — О конкурсе ЛОВССП
Приложение №2
Приложение №3
Приложение №4
Приложение №5